Новости Заявка на прокат машин за рубежом Заявка на тур Как оплатить тур или аренду авто Рассылки О компании Контакты Отзывы туристов Поиск по сайту Карта сайта

Яндекс.Метрика

Предложения раннего бронирования на горнолыжных курортах Франции

Версия для печати

19 сентября 2016

Предложения раннего бронирования на горнолыжных курортах Австрии, Франции и Швейцарии

Горнолыжные курорты Франции с 4000 разнообразных склонов, идеальным снежным покровом, великолепными трассами и фешенебельными отелями подарят Вам не просто отдых, но стиль жизни, полный поэзии и зимних грез, если Вы позаботитесь о нем прямо сейчас.

Французские Альпы уже готовят белоснежные страницы своих склонов для книги Ваших увлекательных путешествий «2017»!

Хотите  получить отличные цены  в лучших отелях на горнолыжных курортах Франции? Спешите воспользоваться акцией раннего бронирования отелей во французских Альпах и  уникальной возможностью получить скидку на ваш лучший горнолыжный отпуск!

Подробноти предложений по отдыху во французских Альпах смотрите здесь

Швейцарские Альпы – место, где Вы сможете по достоинству оценить величественную панораму заснеженных горных вершин высотой более 4000 метров над уровнем моря, блеск ледников под теплыми лучами солнца, отлично подготовленные горнолыжные трассы, а также изысканные и уютные отели с безупречным сервисом.
Этой зимой предлагаем Вам посетить удивительный регион Вале, расположенный в самом сердце Альп, с исключительно мягким климатом и большим количеством солнечных дней. Или отправиться в самый высокогорный регион – Граубюнден. Зимой здесь настоящий рай для спортсменов и просто любителей активных зимних видов спорта. Также можно посетить Центральную Швейцарию или Бернские Альпы, где деревенская и в то же время изысканная атмосфера, тишина и спокойствие сплелись воедино с удивительной красотой местности. 

Спешите воспользоваться спецпредложениями по акции раннего бронирования отелей в Швейцарских Альпах ! Подробности  смотрите здесь

 

Предлагаем размещение на лучших горнолыжных курортах Австрии на Новый Год и зимние каникулы 2016 - 2017 г!

Альпы занимают большую часть Австрии, и ее по праву можно считать одной из самых горнолыжных стран Европы. Горнолыжные курорты в Австрии, в большинстве своем - традиционные альпийские деревни, а не огромные современные комплексы. Всего таких местечек на карте Австрии более тысячи, поэтому вы наверняка сможете найти курорт на свой вкус.

Подробности предложения смотрите здесь

 

Позвоните нам по тел: 812-927-8111 или 812-315-6946 и приходите заказывать туры в Австрию, Францию или в Швейцарию на горнолыжные курорты на зимние канкулы в наш  офис по адресу: С-Петербург, ул. Большая Морская. д.20, офис № 203.

Аренда машин класса люкс в Италии

 "Ассоциация Нева" - HotCars предлагает для самых взыскательных клиентов аренду автомашин класса люкс без водителя в Италии. Для любителей роскоши и комфорта в элитном прокате во Франции и Италии представлены и эксклюзивные автомобили, такие новые модели, как FERRARI F12 Berlinetta,MAC LAREN 650 S new, Aston Martin Vanquish Volante, RANGE ROVER Vogue Autobiography, PORSCHE Cayenne GTS, BENTLEY Mulsanne... Звоните и заказывайте в аренду авто вашей мечты в Италии по тел: +7-911-927-8111.

Подробнее
Новые экскурсионные туры по южной Италии

Новые экскурсионные туры по южной Италии

Апулия - итальянский регион, расположенный на юго-востоке Италии, на "каблучке" Апеннинского полуострова, земля солнца и кристально чистого моря с чудесными пляжами из золотого или белого песка, омываемого двумя морями - Адриатическим и Ионическим. Эти места идеальны для всех: для семьи, молодёжи, паломников. Первозданная природа, редчайшие исторические центры, археологические музеи, картинные галереи, праздники и многочисленные развлечения - сделает ваш отдых незабываемым. Апулия богата как никакая другая область историей. Базилика Св.Николая в г. Бари , где хранятся  мощи Святителя Николая Чудотворца. Представляем новые программы экскурсионных и тематических туров по городам Апулии с посещением всех главных достопримечательностей этого прекрасного региона!

Подробнее
Романтический отдых в замках-отелях Европы

Романтический отдых в замках-отелях Европы

Приглашаем совершить путешествие по регионам Франции и насладиться восхитительной Долиной Луары или Бургундией или совершить романтическое путешествие по Европе с проживанием в роскошных замках-отелях. Предлагаем вам прекрасную возможность забронировать со скидкой размещение в самых лучших замках-отелях Франции и Европы

Подробнее
Аренда машин класса люкс во Франции

Аренда машин класса люкс во Франции

 "Ассоциация Нева" - HotCars предлагает для самых взыскательных клиентов аренду автомашин класса люкс без водителя во Франции. Для любителей роскоши и комфорта в элитном прокате во Франции представлены и эксклюзивные автомобили, такие  новые модели, как FERRARI F12 Berlinetta,MAC LAREN MP4 Roadtser, RANGE ROVER Vogue Autobiography, PORSCHE Cayenne GTS, BENTLEY Mulsanne, ROLLS ROYCE Phantom и др. Звоните и заказывайе в аренду авто вашей мечты во Франции по тел:+7-911-927-8111.

Подробнее
Стажировка на трассе Формула - 1 во Франции

Стажировка на трассе Формула - 1 во Франции Уникальная возможность для Вас, а также Ваших друзей и коллег, сесть за руль гоночных автомобилей и осуществить свою мечту - стать гонщиком в "Формуле-1".Рядом с Ниццей
и Сен-Тропе есть тест-трасса AGS, где ждут страстных поклонников гонок

Подробнее
Новости    Заявка на прокат машин за рубежом    Заявка на тур    Как оплатить тур или аренду авто    Рассылки    О компании    Контакты    Отзывы туристов    Поиск по сайту    Карта сайта
Контакты:
Адрес: Ул. Большая Морская, д.20, офис 203, 191186 Санкт-Петербург, Россия   Создание сайта - РИА "Волекс"