Новости Заявка на прокат машин за рубежом Заявка на тур Как оплатить тур или аренду авто Рассылки О компании Контакты Отзывы туристов Поиск по сайту Карта сайта

Яндекс.Метрика

Акция "Раннее бронирование новогодних круизов"

Версия для печати

05 сентября 2019

Обновлены предложения по новогодним круизам

Если вы уже задумывались над тем, где интересно и недорого провести зимние каникулы, но еще не выбрали место своего будущего путешествия, рассмотрите наши предложения !

 

Круизы на Новый год и зимние каникулы помогут решить вам такие непростые вопросы:

 

  • как посмотреть сразу три и более страны?
  • как пожить в Дубае на все включено?
  • как встретить Новый Год заграницей, не переплачивая?
  • и в целом как провести Новый Год, чтобы недорого и весело?

Сейчас самое время бронировать новогодние круизы: в наличии разные типы кают; можно подобрать недорогой пока перелет под круиз; удобные порты отправлений; удобные даты круизов на Новый год и зимние каникулы; русские группы, экскурсии на русском языке.


Наши актуальные предложения и акции на круизы: 

Самые популярные круизы по Средиземному морю на Новый Год!

  • С 30.12.19 и с 06.01.20. Маршрут: Барселона - Пальма-де-Майорка - Рим (Чивитавеккья) - Леричи (Специя) - Савона - Марсель (Прованс) - Барселона.
  • С 02.01.20 и 09.01.20 Маршрут: Рим (Чивитавеккья) - Леричи (Специя) - Савона - Марсель (Прованс) - Барселона - Пальма-де-Майорка - Рим (Чивитавеккья).
  • С 04.01.20 Маршрут: Савона - Марсель (Прованс) - Барселона - Пальма-де-Майорка - Рим (Чивитавеккья) - Леричи (Специя) - Савона.

Подборка круизов по странам Ближнего Востока на Новый год и Новогодние каникулы

ОСТРОВА ИНДИЙСКОГО ОКЕАНА Маврикий - Сейшелы - Мадагаскар - Реюньон - Маврикий.

Маршрут: Порт-Луи (Маврикий) - Виктория 3 ДНЯ (о.Маэ, Сейшельские ос-ва) - о.Нуси-Бе/о.Нуси-Комба (Мадагаскар) - Таматаве (Мадагаскар) - Сен-Дени 2 ДНЯ (о.Реюньон, зам.террит.Франции) - Порт-Луи 2 ДНЯ (Маврикий)! Лайнер Costa Mediterranea 4*.

ЮГО-ВОСТОЧНАЯ АЗИЯ НА НОВЫЙ ГОД на лайнере Norwegian Jade 5* 

Маршрут: Сингапур - Пхукет - Лангкави - Пенанг - Куала-Лумпур (Порт Кланг) - Сингапур. Даты круиза: 05.01-13.01.2020.

НОВЫЙ ГОД И ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ В КРУИЗЕ ПО ЮГИ-ВОСТОЧНОЙ АЗИИ НА САМОМ БОЛЬШОМ ЛАЙНЕРЕ QUANTUM OF THE SEAS

Маршрут: Сингапур - Куала-Лумпур (Порт Кланг) - Пенанг - Пхукет - Сингапур c 28.12.2019 6 дней / 5 ночей

Маршрут: Сингапур - Малакка - Куала-Лумпур (Порт Кланг) - Пенанг - Пхукет - Сингапур c 02.01.2020 8 дней / 7 ночей

 НОВОГОДНИЙ РЕЧНОЙ КРУИЗ "БОЛЬШОЙ НОВОГОДНИЙ ДУНАЙ"

Русская группа! Развлекательная программа на русском языке !
ВЕНА (АВСТРИЯ) - Будапешт (Венгрия) (2 Дня) - Мохач (Венгрия) - Печ (Венгрия) - Белград (Сербия) - Вуковар (Хорватия) - Мохач (Венгрия) - Будапешт (Венгрия) - Братислава (Словакия) - ВЕНА (АВСТРИЯ).
5 государств и 4 столицы в одном круизе на специально зафрахтованном для русских туристов теплоходе River Splendor 5*.  Отправление один раз в год! 30 декабря 2019 — 06 января 2020 года.

 Чтобы уточнить подробности круизов или получить предложения и расчет на ваши даты и вашу семью - просто напишите нам заявку или позвоните по тел. +7-911-927-8111.

 

Аренда машин класса люкс в Италии

 "Ассоциация Нева" - HotCars предлагает для самых взыскательных клиентов аренду автомашин класса люкс без водителя в Италии. Для любителей роскоши и комфорта в элитном прокате во Франции и Италии представлены и эксклюзивные автомобили, такие новые модели, как FERRARI F12 Berlinetta,MAC LAREN 650 S new, Aston Martin Vanquish Volante, RANGE ROVER Vogue Autobiography, PORSCHE Cayenne GTS, BENTLEY Mulsanne... Звоните и заказывайте в аренду авто вашей мечты в Италии по тел: +7-911-927-8111.

Подробнее
Новые экскурсионные туры по южной Италии

Новые экскурсионные туры по южной Италии

Апулия - итальянский регион, расположенный на юго-востоке Италии, на "каблучке" Апеннинского полуострова, земля солнца и кристально чистого моря с чудесными пляжами из золотого или белого песка, омываемого двумя морями - Адриатическим и Ионическим. Эти места идеальны для всех: для семьи, молодёжи, паломников. Первозданная природа, редчайшие исторические центры, археологические музеи, картинные галереи, праздники и многочисленные развлечения - сделает ваш отдых незабываемым. Апулия богата как никакая другая область историей. Базилика Св.Николая в г. Бари , где хранятся  мощи Святителя Николая Чудотворца. Представляем новые программы экскурсионных и тематических туров по городам Апулии с посещением всех главных достопримечательностей этого прекрасного региона!

Подробнее
Романтический отдых в замках-отелях Европы

Романтический отдых в замках-отелях Европы

Приглашаем совершить путешествие по регионам Франции и насладиться восхитительной Долиной Луары или Бургундией или совершить романтическое путешествие по Европе с проживанием в роскошных замках-отелях. Предлагаем вам прекрасную возможность забронировать со скидкой размещение в самых лучших замках-отелях Франции и Европы

Подробнее
Аренда машин класса люкс во Франции

Аренда машин класса люкс во Франции

 "Ассоциация Нева" - HotCars предлагает для самых взыскательных клиентов аренду автомашин класса люкс без водителя во Франции. Для любителей роскоши и комфорта в элитном прокате во Франции представлены и эксклюзивные автомобили, такие  новые модели, как FERRARI F12 Berlinetta,MAC LAREN MP4 Roadtser, RANGE ROVER Vogue Autobiography, PORSCHE Cayenne GTS, BENTLEY Mulsanne, ROLLS ROYCE Phantom и др. Звоните и заказывайе в аренду авто вашей мечты во Франции по тел:+7-911-927-8111.

Подробнее
Стажировка на трассе Формула - 1 во Франции

Стажировка на трассе Формула - 1 во Франции Уникальная возможность для Вас, а также Ваших друзей и коллег, сесть за руль гоночных автомобилей и осуществить свою мечту - стать гонщиком в "Формуле-1".Рядом с Ниццей
и Сен-Тропе есть тест-трасса AGS, где ждут страстных поклонников гонок

Подробнее
Новости    Заявка на прокат машин за рубежом    Заявка на тур    Как оплатить тур или аренду авто    Рассылки    О компании    Контакты    Отзывы туристов    Поиск по сайту    Карта сайта
Контакты:
Адрес: Ул. Большая Морская, д.20, офис 203, 191186 Санкт-Петербург, Россия   Создание сайта - РИА "Волекс"