Новости туристической фирмы Ассоциация Нева - HotCars


22 июля 2019

Специальные предложения для любителей пива и Германии - билеты в шатры на Октоберфест 2019 в Мюнхене

Oktoberfest - это крупнейший в мире фестиваль пива, который проводится в столице Баварии - Мюнхене с конца сентября по начало октября, уже на протяжении более 200 лет! Впервые он состоялся в октябре 1810 года, когда Бавария шумно играла свадьбу Людвига I и принцессы Терезии Саксонской. По сему случаю были устроены грандиозные народные гуляния с пивом и конными скачками, которые проходили на большом лугу у городских ворот (луг с тех пор носит имя Терезиного). Приглашены были все жители Мюнхена. И пиво, кстати, тогда наливали бесплатно. Мероприятие так понравилось Людвигу, что он отдал распоряжение проводить его ежегодно.

С тех пор традиции почти не изменились. Все так же, в третью субботу сентября ровно в 11 часов шествием участников в национальных костюмах начинается фестиваль, на который ежегодно приезжают миллионы гостей. Благодаря предоставляемым турам в Баварию и Мюнхен на время Октоберфеста, теперь у каждого есть шанс побывать на фестивале лично, принять участие в праздновании, которое без сомнения останется в памяти на всю жизнь. Если и отправляться в путешествие в Германию, то именно во время этого немецкого праздника.
 

В 2019 году Октоберфест пройдет в 186-й раз с 21 сентября по 6 октября. Не упустите свой шанс окунуться в незабываемую атмосферу праздника!

Предлагаем билеты в пивные шатры на период проведения Октоберфеста - большой выбор дат и вариантов посещения для самостоятельных путешественников.

Октоберфест занесен в Книгу Рекордов Гинесса как самый большой в мире праздник. Теперь у каждого есть шанс приобщиться к нему, почувствовать в себе частицу того всеобъемлющего веселья. Для этого к вашим услугам предоставляются пивные туры на время проведения фестиваля, хорошие отели и конечно море пива и веселья. Это без сомнения самый незабываемый отдых в Германии, который только возможен.

Позвоните нам по тел: 911-927-8111 и приходите заказывать туры в Германию на Октоберфест в наш  офис по адресу: С-Петербург, ул. Александра Невского д. 9Г, офис № 463.



http://www.auto-neva.ru/novosti/302