Новости туристической фирмы Ассоциация Нева - HotCars


15 июня 2017

Cуперпроект «КРУИЗ РЕТРО FM» по Средиземноморью с 24 сентября по 1 октября 2017 г

Спешим поделиться с вами прекрасной новостью – этой осенью суперпроект «КРУИЗ РЕТРО FM» состоится вновь!

С 24 сентября по 1 октября 2017 года участников «КРУИЗА РЕТРО FM» ждёт неповторимое путешествие по Средиземноморью с посещением самых красивых городов Испании, Италии, Франции на великолепном лайнере Freedom of the Seas!
Компанию гостям составят популярные ведущие РЕТРО FM и любимые звёзды 70х, 80х и 90х.
Насыщенная экскурсионная программа, концерты российских и зарубежных артистов и, конечно, знаменитые «Вечеринки Ретро FM» - это путешествие точно запомнится на всю жизнь!

Лайнер Freedom of the Seas, на котором в этот раз пройдёт «КРУИЗ РЕТРО FM» - это настоящий плавучий город, где на 15 палубах гостей ждут рестораны и бары, бассейны и водные аттракционы, кинотеатр под открытым небом, SPA-центр, симулятор сёрфинга, скалодром, ледовый каток, мини-гольф и многие другие развлечения. Для удобства гостей будет организован русскоязычный сервис на борту.

Спешите забронировать своё место в «КРУИЗЕ РЕТРО FM» - не упустите шанс провести фантастическую неделю в звёздной компании на Средиземном море! Вас ждёт путешествие мечты.

Подробное описание лайнера Freedom of the Seas и предложение по круизу смотрите на нашем сайте http://www.auto-neva.ru/kruiz_retrofm_po_sredizemnomoru
Обязательно поделитесь этим предложением с друзьями и отправляйте ваши вопросы и заявки по тел +7-911-927-8111 или на irina@auto-neva.ru



http://www.auto-neva.ru/novosti/455