Новости туристической фирмы Ассоциация Нева - HotCars


15 января 2018

Путевки на фестиваль Comedy Club в Сочи

12 ЛЕТ ФЕСТИВАЛЯМ COMEDY!
Если вы любите Comedy Club и путешествия, то для вас нет более важного события в марте 2018 г, чем Фестиваль Comedy.

Мы вновь предлагаем присоединиться к команде профессиональных сумасшедших, делающих Comedy Festivals! Двенадцать лет фестивалям – такую круглую дату отмечает Comedy в Розе Хутор. И это отличная возможность от души посмеяться, лежа в сугробе!
В прошлый раз поклонники фестиваля утюжили сланцами песчаные пляжи китайского Хайнаня, на этот раз организаторы предлагают трамбовать лыжами крутые склоны олимпийского Сочи. Долой однообразие!

Фестиваль пройдет с 04 по 11 марта 2018 г в Сочи на горнолыжном курорте Роза Хутор. Вас ждут резиденты Comedy Club, ведущие Comedy Radio, мегаконцерты, суперигры, гипердискотеки - 6 концертов Comedy Club, ежедневные вечеринки с участием резидентов Comedy, дневные активности на горе и развлекательная программа, Ski Pass на подьем до места проведения дневных активностей на горе, вечерних концертов и вечеринок.

На фестивалях Comedy артисты показывают только новые номера, которые еще не выходили в эфир ТВ- или радио-версий. Зачастую номера являются эксклюзивными и могут не выйти в последствии на ТВ. Некоторые номера пишутся специально под данный фестиваль и потом становятся хитами на ТВ.  Фестиваль является нетелевизионной версией и не будет показан по ТВ. Артисты также отдыхают и расслабляются, как и посетители фестиваля.

Внимание! Билеты на концерты отдельно не продаются. Избегайте мошенников !!!

Вылеты: из Москвы, Санкт-Петербурга или любого другого города. Туры с перелетом и без.

 

Подробности смотрите на нашем сайте здесь



http://www.auto-neva.ru/novosti/477