Новости туристической фирмы Ассоциация Нева - HotCars


10 октября 2018

Размещены новые программы экскурсионных туров в Карелию на Новый Год и зимние каникулы

 

 

Хотите подарить детям новогоднюю сказку? Только обязательно самую настоящую! С заснеженным лесом, Дедом Морозом, чудесами и подарками! За новогодним волшебством отправляйтесь всей семьёй на Новый Год в Карелию!

 

 

 

Туры на Новый Год и Рождество в Карелию подарят Вам незабываемые эмоции от поездки в единственный в России загородный питомник Чукотских ездовых собак, встречи с Карельским Дедом Морозом, катание с горок на "ватрушках", посещения зимнего горного парка Рускеала, подсвеченного разноцветными огнями со всех сторон и переливающегося всеми цветами радуги.

Северный край подарит праздничное настроение и тем, кто уже не верит в Деда Мороза. На новый год в Карелии можно кататься на снегоходах, ватрушках, даже на собачьих упряжках !

Выбирайте подходящую вам программу тура и бронируйте у нас ваш тур в Карелию на Новый Год и зимние каникулы!

Предлагаем 7 вариантов туров от 2-х до 4-х дней  с экскурсионной программой и праздничным ужином! Отдохнуть в Карелии очень просто - она так близко !

Сделать заказ очень просто - позвоните нам по тел: +7-911-927-8111  или отправьте заявку на бронирование тура в Карелию на зимние каникулы !



http://www.auto-neva.ru/novosti/490